video foto


О выплате денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных организаций Республики Ингушетия

Проект
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«____» _________ 2015 г. №_____

О выплате денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных организаций Республики Ингушетия

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. № 1517 «Об утверждении Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поощрение лучших учителей в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 – 2020 годы», распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2015 г. № 95-р Правительство Республики Ингушетия постановляет:
1. Оказать в 2015 году государственную поддержку:
а) шести учителям общеобразовательных организаций Республики Ингушетия, ставшим победителями конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям (далее – конкурс), в размере 1 200,0 тысяч рублей за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Республики Ингушетия на выплату денежного поощрения лучшим учителям, по 200,0 тысяч рублей каждому;
б) двум лучшим учителям общеобразовательных организаций Республики Ингушетия, участвовавшим в конкурсе и набравшим наиболее высокие баллы, но не ставшим победителями конкурса, в размере 60,0 тысяч рублей за счет средств бюджета Республики Ингушетия, выделяемых в порядке софинансирования, по 30,0 тысяч рублей каждому.
2. Предоставление субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Ингушетия осуществляется на основании соглашения, заключаемого между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Республики Ингушетия.
3. Министерству финансов Республики Ингушетия перечислить Министерству образования и науки Республики Ингушетия средства субсидии, указанные в пункте 1 настоящего постановления.
4. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2015 году средств на выплату денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных организаций Республики Ингушетия.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия М.Я. Арапханову.

Председатель Правительства Республики Ингушетия А.М. Мальсагов


11 июня 2015 года


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин