video foto


О мерах государственной поддержки талантливой молодежи Республики Ингушетия

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

«24» августа 2015 г. № 135
г. Магас

О мерах государственной поддержки талантливой молодежи
Республики Ингушетия


В целях государственной поддержки талантливой молодежи и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. 

№ 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. № 311 «О премиях для поддержки талантливой молодежи», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г. № 74 «Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 56 «Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2015 году» Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке отбора и выдвижения кандидатов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи образовательных и иных организаций Республики Ингушетия в 2015 году. 
2. Отобрать кандидатов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2015 году:
а) согласно квоте, предоставляемой Республике Ингушетия, из числа представителей молодежи образовательных и иных организаций Республики Ингушетия, ставших победителями конкурса на получение государственной поддержки (далее – конкурс) за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета;
б) в количестве десяти человек из числа лучших представителей молодежи образовательных и иных организаций Республики Ингушетия, участвовавших в конкурсе и набравших наиболее высокие баллы, но не ставших победителями конкурса, за счет средств бюджета Республики Ингушетия, выделяемых в порядке софинансирования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия М. Я. Арапханову. 



Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов


25 августа 2015 год


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин