video foto


Об утверждении Положения о порядке финансирования, учета и отчетности расходов по выплате пенсии за выслугу лет, пособия на погребение и единовременного вознаграждения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской ...

Проект

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«___» ___________ 2016 г. №___



Об утверждении Положения о порядке финансирования, учета и отчетности расходов по выплате пенсии за выслугу лет, пособия на погребение и единовременного вознаграждения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы в Республике Ингушетия

В соответствии с Законом Республики Ингушетия от 29 февраля 2000 г. № 2–РЗ «О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной службы в Республике Ингушетия» Правительство Республики Ингушетия постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке финансирования, учета и отчетности расходов по выплате пенсии за выслугу лет, пособия на погребение и единовременного вознаграждения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы в Республике Ингушетия. 
2. Министерству финансов Республики Ингушетия предусматривать в бюджете Республики Ингушетия необходимые средства для обеспечения выплаты пенсии за выслугу лет, пособия на погребение и единовременного вознаграждения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы в Республике Ингушетия.
3. Уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Ингушетия по назначению и выплате пенсии за выслугу лет, пособия на погребение лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы в Республике Ингушетия, определить Министерство труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия.
4. Уполномоченным органом по выплате единовременного денежного вознаграждения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы в Республике Ингушетия, определить государственный орган, в котором указанные лица замещали соответствующие должности.
5. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Ингушетия от 24 марта 2001 г. № 109 «Об утверждении Положения о порядке финансирования, учета и отчетности расходов по выплате ежемесячной доплаты к государственной пенсии, пособия на погребение и единовременного вознаграждения лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной службы».




Председатель Правительства  Республики Ингушетия  А. Мальсагов


25 февраля 2016 год


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин