video foto


Постановление от «29» июля 2016 г. № 137 г. Магас (О планировании мероприятий гражданской обороны на территории Республики Ингушетия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

«29» июля 2016 г. № 137

г. Магас

О планировании мероприятий гражданской обороны 
на территории Республики Ингушетия

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», от 03 июня 2011 г. № 437-13 «О некоторых вопросах гражданской обороны в Российской Федерации» в целях организации планирования системы мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей Республики Ингушетия от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Правительство Республики Ингушетия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о планировании мероприятий гражданской обороны на территории Республики Ингушетия (далее – Положение).

2. Органам исполнительной власти Республики Ингушетия при планировании мероприятий гражданской обороны руководствоваться Положением.
 
3. Рекомендовать администрациям муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия, организациям, независимо от их организационно-правовых форм, при планировании мероприятий гражданской обороны руководствоваться Положением.

4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 апреля 2010 года № 129 «О планировании мероприятий гражданской обороны на территории Республики Ингушетия». 


Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов




29 июля 2016 года


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин