video foto


Постановление от «11» октября 2016 г. № 190 г. Магас («О мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Республики Ингушетия»)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

«11» октября 2016 г. № 190 

г. Магас

«О мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Республики Ингушетия»

В целях выполнения условий пунктов 2.1.2.3 и 2.1.2.6 Соглашения от 31 декабря 2014 г. № 01-01-06/06-708 «О мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Республики Ингушетия», заключенного между Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Республики Ингушетия, и пункта 1.3 раздела 2 плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики Республики Ингушетия на 2015 – 2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства Республики Ингушетия от 11 июня 2015 г. № 449-р:
Утвердить прилагаемое Положение о порядке согласования с Министерством финансов Российской Федерации проектов правовых актов Республики Ингушетия, предусматривающих увеличение численности работников государственных учреждений, органов государственной власти Республики Ингушетия, а также направленных на увеличение расходов, связанных с оказанием мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, осуществляемых за счет средств бюджета Республики Ингушетия. 




Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов





11 октября 2016 год


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин