video foto


Постановление от «7» ноября 2016 г. № 202 г. Магас (Об утверждении Перечня разрешенных для приема на территории Республики Ингушетия от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов ...)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

«7» ноября 2016 г. № 202 

г. Магас

Об утверждении Перечня разрешенных для приема на территории Республики Ингушетия от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности

В целях реализации пункта 1 статьи 13.1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и пункта 2 Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2001 г. № 370, а также статьи 12 Закона Республики Ингушетия от 1 июня 2016 г. № 26-РЗ «Об отходах производства и потребления» Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень разрешенных для приема на территории Республики Ингушетия от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов 







07 ноября 2016 года


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин