video foto


Постановление от «8» ноября 2016 г. № 203 г. Магас (О внесении изменений в Положение о жилищном обустройстве вынужденных переселенцев из Чеченской Республики в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2014 - 2016 ...)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

«8» ноября 2016 г. № 203 

г. Магас

О внесении изменений в Положение о жилищном обустройстве вынужденных переселенцев из Чеченской Республики в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2014 - 2016 годы» государственной программы Республики Ингушетия «Развитие сферы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства 
Республики Ингушетия»

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2015 г. № 467-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О вынужденных переселенцах» Правительство Республики Ингушетия постановляет:
Внести в раздел I Положения о жилищном обустройстве вынужденных переселенцев из Чеченской Республики в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2014 - 2016 годы» государственной программы Республики Ингушетия «Развитие сферы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия», утвержденного постановлением Правительства Республики Ингушетия от 12 сентября 2014 г. № 180, изменение, изложив пункт 7 в следующей редакции:
«7. При постановке вынужденных переселенцев на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях учитываются члены семьи, проживающие с вынужденным переселенцем, независимо от наличия у них статуса вынужденного переселенца, его супруга (супруг), дети и родители, а также другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы, ведущие с ним общее хозяйство с даты регистрации ходатайства о признании гражданина Российской Федерации вынужденным переселенцем. В исключительных случаях иные лица могут быть признаны членами семьи вынужденного переселенца в судебном порядке.».


Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов 





08 ноября 2016 года


Самый эффективный способ борьбы с коррупцией – развитие гражданского общества и свобода средств массовой информации…
Борьба с коррупцией – это задача всего общества
 
В.В. Путин