video foto
Новости Республики Ингушетия
Предпринимателям Ингушетии представили меры поддержки от АО «Корпорация «МСП»  АО «МСП Банк»

В Ингушетию прибыла делегация АО «Корпорация «МСП» во главе с руководителем Дирекции регионального развития Виталием Машковым, Председателем Правления АО «МСП Банк» Иваном Подберезняком и его заместителем Арсаном Демельхановым. Совместно с первым вице-премьером Олегом Фурсовым была проведена встреча с представителями бизнес-сообщества Ингушетии, профильных структур и организаций…

20:37, 25 мая 2023 года
Замполпреда Президента РФ в СКФО Владимир Надыкто посетил Ингушетию

Ингушетия выполнила 300% плановых показателей по внесению границ населенных пунктов и 333% – по внесению территориальных зон. Об этом сообщила и. о. руководителя Управления Росреестра по РИ Марем Оздоева на совещании под руководством Заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимира Надыкто и премьер-министра региона Владимира Сластенина. На повестке были вопросы выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений об административных…

20:06, 25 мая 2023 года
«Россети Северный Кавказ» инициировали в Ингушетии месячник детской электробезопасности

В преддверии летних каникул специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ингушэнерго» проводят месячник детской электробезопасности. Энергетики рассказывают в образовательных учреждениях региона о правилах поведения с электричеством в быту и вблизи объектов повышенной опасности на улице. Один из уроков в рамках инициативы прошел в школе № 3 г. Назрани. Занятие для вторых классов провел мастер Назрановского участка городских электрических сетей Адам Хутиев. Энергетик пояснил детям, что нельзя запускать воздушных змеев вблизи линий электропередачи, тушить загоревшуюся проводку водой, заходить на территорию трансформаторных подстанций, пользоваться неисправными электроприборами, подходить к оборванному проводу ближе чем на 8 метров и о многих других смертельно опасных «нельзя»...

15:40, 25 мая 2023 года