video foto

Профессиональный праздник отметили ингушские судебные приставы

В преддверии праздника сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия организовали торжественное мероприятие.

В торжественном заседании приняли участие: Председатель Правительства РИ Алексей Воробьев, начальник пограничного Управления ФСБ РФ по РИ Игорь Цветков, Федеральный инспектор РФ по Ингушетии Владимир Трубицын, заместитель руководителя Администрации Президента Беслан Котиев.

Начиная заседание, в своем докладе Муса Оздоев, руководитель УФССП России по Республике Ингушетия, главный судебный пристав Ингушетии отметил заслуги ведомства. Он выразил благодарность тем, кто находился у истоков становления и тем, кто работает сегодня, за их трудолюбие, беспристрастность и принципиальность, возрождение уважения к букве закона, веры в способность защитить интересы граждан, общества и государства.

С профессиональным праздником судебных приставов поздравил Алексей Воробьев. В своем выступлении он сказал: « В настоящее время служба проводит большую и социально значимую работу по исполнению судебных решений и иных исполнительных документов. Благодаря Вашей работе восстанавливаются права на получение заработной платы, алиментов, возмещается ущерб, причиненный преступлением».

Сегодня служба судебных приставов является серьезным фактором укрепления российской государственности, реальным механизмом обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов личности.

28 октября 2010 год