video foto

Проектные предложения Комархстроя РИ

9-11-2010-1.jpgВо исполнение Поручения Президента Республики Ингушетия Ю-Б.Б. Евкурова, озвученном на совещании у Председателя Правительства Республики Ингушетия А.О. Воробьева, Комитетом РИ по архитектуре и градостроительству разработаны проектные предложения по созданию Республиканского Медицинского центра в районе сельского поселения Плиево.

В состав Медицинского центра предполагается включить такие объекты как: центр по профилактике и борьбе со СПИДом, онкологический диспансер на 100 коек, психоневрологический диспансер, инфекционную больницу на 100 коек, с единым блоком административно-хозяйственных объектов и гостинично-торгового комплекса. Реализация данных проектных решений позволит создать в одном месте условия для централизованного лечения и нахождения больных инфекционного профиля. Создание при этом общего блока административно-хозяйственных и гостинично-торговых объектов обеспечит экономию средств и одновременно улучшит условия обслуживания больных.

9-11-2010-2.jpgТакже во исполнение Поручения Президента РИ была разработана схема размещения республиканского амфитеатра для культурно-массовых мероприятий и торгового центра на территории, зарезервированной под размещение Национального парка «Историко-этнографический и ландшафтный музей» в г.Назрань.

Данные объекты крайне необходимы для проведения общереспубликанских культурно-массовых мероприятий.

Вышеуказанные материалы были направлены для рассмотрения и принятия решения Председателю Правительства Республики Ингушетия А.О. Воробьеву.

Комархстрой РИ

09 ноября 2010 года