video foto

В Магасе новоселье

16-12-2010-11.jpgСегодня в Магасе состоялось открытие нового административного здания Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко, Председатель Правительства РИ Алексей Воробьев, руководитель Управления Роспотребнадзора по РИ Борис Камурзоев, представители органов государственной власти республики.

16-12-2010-33.jpgСтроительство данного объекта было начато в 2008 году и завершилось на год раньше запланированного срока.

В своей поздравительной речи Геннадий Онищенко отметил, что в городе Магасе появилось еще одно красивое здание, построенное с использованием современных строительных материалов, где созданы все условия для плодотворной работы.

Председатель Правительства Республики Ингушетия Алексей Воробьев также поздравил сотрудников республиканского Роспотребнадзора с открытием нового здания и особо отметил, работу его руководителя Бориса Камурзоева.

16-12-2010-44.jpgПосле торжественной части главный государственный санитарный врач провел совещание с коллективом, в ходе которого были обсуждены итоги проделанной работы в 2010 году, а также основные направления деятельности в новом году.

16 декабря 2010 год