video foto

А. Мальсагов принял участие в совещании под председательством Главы РИ

График сдачи в эксплуатацию объектов, вводимых в эксплуатацию в республике до конца текущего года, обсуждался на совещании у Главы РИ Юнус-Бека Евкурова, - сообщает пресс-служба руководителя региона.

В рабочей встрече приняли участие Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов, вице-премьеры, помощники-советники Главы Ингушетии, а также руководители профильных министерств.

На повестке дня совещания также значились вопросы подготовки мероприятий к празднованию Нового года и состояние ценовой политики на рынках республики.

О подготовке к новогоднему празднику Юнус-Беку Евкурову доложила зампред правительства РИ Мадина Гойгова. По её словам, Ингушетия готова к Новому году - в каждом населённом пункте республики запланированы праздничные мероприятия.

Первый вице-премьер Султан Цечоев сообщил участникам встречи, что до конца 2014 года в регионе будет сдан целый ряд социально-значимых объектов, среди которых детские сады, многоквартирные жилые дома в трёх населённых пунктах республики, мясомолочный комплекс в Малгобекском районе и завод по производству полимерных труб.

На обсуждение был вынесен также вопрос проведения масштабного субботника, который должен пройти в республике в канун празднования Нового года. Юнус-Бек Евкуров дал поручение главам городских и сельских поселений организовать и провести во всех населенных пунктах соответствующие мероприятия.

В завершение совещания Глава республики сделал ряд замечаний и порекомендовал чиновникам «относится к своим обязанностям и поручениям не поверхностно, а с полной отдачей».
ZS1A5375.JPG





Пресс-служба Правительства РИ


22 декабря 2014 год