video foto

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов поздравил выпускников с последним звонком

Дорогие выпускники Республики Ингушетия!

Я от всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»! Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Ингушетии нужны квалифицированные инженеры, педагоги, рабочие, медики, предприниматели – талантливые специалисты, которые продолжат развивать нашу республику.

А успех зависит от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть последний звонок прозвучит для вас как сигнал к отправлению во взрослую жизнь, а дорога знаний, которой вы шли все эти годы, приведет к новым удивительным открытиям.

Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете и благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Впереди у вас серьезное испытание - сдача Единого государственного экзамена. Уверен, что вы его пройдете достойно и получите отличные результаты. Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов

Пресс-служба Правительства РИ

22 мая 2015 года