video foto

Дмитрий Медведев поздравил Главу Ингушетии с днем рождения: «Под вашим руководством регион демонстрирует устойчивое развитие»

Находящийся в Москве в рабочей командировке Глава Ингушетии, несмотря на День рождения, работает в обычном режиме. Сегодняшний день у руководителя региона насыщен встречами и совещаниями. Тем не менее, Юнус-Бек Евкуров принимает поздравления от своих коллег, Членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, руководителей федеральных министерств и ведомств, друзей и сослуживцев.

Одним из первых сегодня по телефону Главу поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. «Не раз убеждался, что вы – настоящий профессионал, смелый и мужественный человек, преданный делу и интересам страны. Ваш опыт, энергия и знания направлены на современное развитие Республики Ингушетия, улучшение качества жизни земляков. Под вашим руководством регион демонстрирует устойчивое развитие, здесь многое делается для привлечения инвестиций в экономику», - сказал Дмитрий Медведев. Премьер-министр пожелал имениннику здоровья, успехов и всех благ.

Также Главу Ингушетии поздравил заместитель Председателя Правительства Александр Хлопонин. Он пожелал Юнус-Беку Евкурову крепкого здоровья на долгие годы, огромного личного счастья и неиссякаемой энергии. «Пусть атмосфера благополучия, успеха и стабильности всегда окружает Вас и Ваших близких», - отметил вице-премьер страны.

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов адресовал Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову пожелания успехов в работе и радости от достигаемых результатов, благополучия в семье и здоровья.

Пресс-служба Главы РИ
Пресс-служба Правительства РИ


30 июля 2015 года