video foto

Муса Гагиев провел совещание с должностными лицами исполнительных органов государственной власти республики, ответственными за планирование деятельности в органах исполнительной власти

В рамках поручения Главы Республики Ингушетия врио заместителя Председателя Правительства РИ - руководителя Аппарата Правительства РИ Муса Гагиев провел совещание с должностными лицами исполнительных органов государственной власти республики, ответственными за планирование деятельности в органах исполнительной власти.

На совещании обсудили методы повышения эффективности планирования деятельности Правительства Республики Ингушетия и исполнительных органов государственной власти региона.

Кроме того, Муса Гагиев отметил, что работа в этом направлении, должна вестись в строгом соответствии с Положением о порядке организации планирования деятельности Правительства Республики Ингушетия и исполнительных органов государственной власти субъекта.

По итогам встречи, Муса Гагиев дал поручение ответственным за планирование деятельности в органах исполнительной власти республики своевременно представлять планы работ в Правительство на утверждение.

1.jpg
2.jpg
3.jpg


Пресс-служба Главы и Правительства РИ

05 августа 2016 год