Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел традиционное утреннее совещание с членами правительства РИ

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел традиционное утреннее совещание с членами правительства РИ, на котором обсудили планы на предстоящую неделю. Среди обсуждаемых тем – исполнение поручений Председателя Правительства РИ, подготовка к новому учебному году, подготовка к турниру «Битва в Назрани».

Заместитель Председателя Правительства – министр образования и науки РИ Владимир Трубицын доложил Абубакару Мальсагову о подготовке школ к 1 сентября. Он отметил, что готовность школ находится на стадии завершения.

Далее был обсужден вопрос подготовки к турниру «Битва в Назрани», которая пройдет 17 августа. Заместитель Председателя Правительства РИ Валерий Кукса проинформировал о результатах подготовки к данному мероприятию.

По итогам совещания Абубакар Мальсагов дал ряд поручений, в том числе проработать вопрос и представить предложения по созданию пунктов временного содержания бесхозного скота в городских округах и муниципальных районах республики.

1.jpg
2.jpg
3.jpg


Пресс-служба Главы и Правительства РИ

15 августа 2016 год