Ремонт дворовых территорий на контроле Председателя Правительства

Распоряжением Председателя Правительства Ингушетии образована межведомственная комиссия, которой поручено провести проверку работ по ремонту дворовых территорий, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов муниципального образования город Назрань. Возглавляет комиссию вице-премьер Мухарбек Мизиев. Результаты проверки необходимо представить в Правительство в недельный срок. Контроль за исполнением распоряжения премьер-министр Муса Чилиев оставил за собой.

Распоряжение подписано, в целях соблюдения условий Соглашения от 24 марта 2011 года о предоставлении в текущем году субсидий из федерального бюджета бюджету Республики Ингушетия на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям, заключенного между Правительством Ингушетии и Министерством регионального развития России.

В состав межведомственной комиссии также включены начальник Управления ЖКХ республики, руководитель жилищной инспекции, начальник отдела ТЭК и ЖКХ Аппарата Правительства Ингушетии, глава администрации муниципального образования город Назрань.
28 октября 2011 год