video foto

Делегация Ингушетии принимает участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

В Сочи в медиацентре Олимпийского парка стартовал XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016». Инвестиционный потенциал региона на форуме представляет делегация во главе с Юнус-Беком Евкуровым. 

Министерство экономического развития РИ представило продукцию, которая произведена на территории региона. Она презентована на специальной площадке Корпорации развития Северного Кавказа во взаимодействии с Минэкономразвития Ингушетии. Также на форуме планируется подписание ряда инвестиционных соглашений с различными компаниями.

Отметим, что Министерство экономического развития РИ не первый раз принимает участие в столь масштабных мероприятиях. Как для страны, так и для регионов международный инвестиционный форум стал традиционной площадкой для обсуждения вопросов развития экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса.

Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

Международный экономический форум «Сочи-2016» продлится с 29 сентября по 2 октября 2016 года.


Пресс-служба Главы и Правительства РИ

29 сентября 2016 го