Алихан Цечоев провел заседание рабочей группы

Исполняющий обязанности Председателя Правительства РИ Алихан Цечоев провел заседание рабочей группы по проведению анализа социально-экономической эффективности инвестиций, направленных на развитие промышленных и строительных отраслей в соответствии с государственными программами Республики Ингушетия.

В ходе заседания было принято решение скорректировать аналитический доклад, который будет представлен на предстоящем Экономическом Совете при Главе РИ, в связи с внесенными предложениями по развитию промышленных предприятий республики. Данные предложения включают в себя вопросы перепрофилирования части производственных мощностей, передачи определенных функций производственной деятельности на аутсорсинг, разработки предложений по организации утилизации и рециклингу твердых бытовых отходов с учетом логистической составляющей, а также создание акционерных обществ на базе простаивающих предприятий, с целью их вывода на производство и реализацию продукции. 

Далее были рассмотрены предложения, касаемо развития экономической эффективности инвестиционной деятельности по отраслевому признаку, а также проведен анализ результатов инвестирования средств.

По итогам совещания Алихан Цечоев дал поручения и обозначил сроки их исполнения.
 
1.jpg
2.jpg
3.jpg



Пресс-служба Главы и Правительства РИ

24 октября 2016 год