video foto

Одес Байсултанов выразил слова благодарности за организацию VII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

Сегодня в Магасе представитель Министерства РФ по делам Северного Кавказа Александр Клочков выразил слова благодарности от имени первого заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова заместителю Председателя Правительства РИ Мадине Гойговой и начальнику протокольного отдела Администрации Главы РИ Фатиме Боковой за организацию VII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в Республике Ингушетия. 

«Благодаря Вашему профессионализму, умелой организаторской работе и активной жизненной позиции удалось решить задачи по успешному проведению мероприятий на высоком уровне. Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы российскому обществу» - отметил Александр Клочков. 

Напомним также, что Представители полпредства Президента РФ в СКФО, Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, Главы субъектов СКФО также дали высокую оценку организации Фестиваля, отметив практическую значимость таких мероприятий, содействующие сохранению традиционной культуры и национальных видов спорта, а также укреплению и развитию дружеских отношений народов Северного Кавказа.

1.jpg
2.jpg
3.jpg



Пресс-служба Главы и Правительства РИ

26 октября 2016 год