В администрации Магаса прошло совещание под председательством Магомеда Ужахова

В Администрации г. Магаса под председательством и. о. заместителя Председателя Правительства РИ Магомеда Ужахова прошло совещание. В ходе совещания рассматривались вопросы экологического состояния города. В совещании приняли участие представители Управления РИ по ОД ЗНТ ЧС, Комэкологии Ингушетии, мэрии г. Магаса. 

В ходе совещания рассматривались вопросы экологического состояния города. Обсуждались проблемы, связанные с образованием мест несанкционированного складирования твердых бытовых и строительных отходов на территории столицы.

Председатель Комэкологии Ингушетии Магомед Бабхоев сообщил, что административной комиссией города ведется работа по выявлению, пресечению и устранению экологических нарушений.

Так, отмечается, что по результатам рейдовых обследований, произведенных на территории города, выявлены факты сброса отходов на почву. Вице-премьер Магомед Ужахов поставил задачу перед администрацией города до 20 февраля 2018 года ликвидировать данные свалки и указал на необходимость организации надлежащей экологической работы в городе.

DSC06459.JPG

20180124_101452.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

  

25 января 2018 года