Игорь Храновский провел совещание в мэрии Магаса по вопросам развития инвестиционной привлекательности в столице

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Игорь Храновский провел совещание в мэрии Магаса по вопросам развития инвестиционной привлекательности и бизнеса в столице. Во встрече приняли участие министр экономического развития РИ Умалат Торшхоев, мэр города Беслан Цечоев. руководители Фонда поддержки предпринимательства, Центра поддержки предпринимательства, Республиканского бизнес-инкубатора. Обсуждались вопросы и проблемы, связанные с развитием малого и среднего бизнеса в Магасе.

Обращаясь к присутствующим Игорь Храновский подчеркнул важность привлечения инвесторов в муниципальные образования республики и отметил, что инвестиционная деятельность муниципалитетов играет огромную роль в функционировании всего региона.

«От уровня ее развития зависит объем общественного производства, структура экономики, занятость населения, доходы бюджета и многое другое. Инвестиционная деятельность является важным элементом развития любой территории», - подчеркнул он.

Вице-премьер поручил усилить работу с инвесторами, реализующими проекты на территории Магаса, и представить в Ингушетиястат объективную информацию об их деятельности. 

IMG_0384.JPG

IMG_0372.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

01 февраля 2018 год