В Ингушетию прибыли заместители Председателя Правления ПАО «НК «Роснефть

Сегодня в республику прибыли заместители Председателя Правления ПАО «НК «Роснефть» Юрий Калинин, Елена Завалеева и Аврил Конрой. При участии Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялась торжественная церемония открытия Молодёжного культурно-досугового центра в Назрани. Юнус-Бек Баматгиреевич выразил благодарность Игорю Сечину за помощь и поддержку оказываемую региону и подчеркнул, что данный объект, как и Академия хоккея имени Фетисова в Магасе, являются подарком республике от ПАО «НК «Роснефть».

971202c460387521011adb1ba615dbb4.jpg

Далее Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев ознакомил гостей с некоторыми достопримечательностями региона. Они посетили Башню Согласия в Магасе и Мемориал памяти и славы в Назрани. Главная смотровая площадка столицы произвела на них большое впечатление, открыв удивительную панораму республики. Осматривая мемориальный комплекс, гости были проинформированы о культуре и быте ингушского народа.

Представители ПАО «НК «Роснефть» поблагодарили руководство республики за гостеприимность, а также пожелали дальнейшего развития и процветания Ингушетии.  

IMG_6956.JPG

IMG_6937.JPG

IMG_7071.JPG

IMG_7146.JPG

IMG_7203.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


28 февраля 2018 год