Руслан Гагиев провел плановое совещание с кабинетом министров

В Правительстве РИ под председательством премьер-министра РИ Руслана Гагиева состоялось плановое совещание с вице-премьерами и руководителями органов исполнительной власти. На повестке дня перечень вопросов стоящих перед правительством. В начале встречи Руслан Гагиев отметил очередной триумф ингушских дзюдоистов на международном турнире «Гран-при Агадир Марокко-2018», на котором Хусен Халмурзаев завоевал золотую медаль, Муса Могушков серебро и Хасан Халмурзаев бронзу.

«Я горжусь тем, что наши спортсмены день за днем прославляют не только республику, но и страну. Это огромный стимул для подрастающего поколения», - подчеркнул премьер.

Вице-премьер Правительства РИ – Руководитель Аппарата Мадина Гойгова проинформировала о предстоящих мероприятиях. Она, в частности, отметила предстоящий визит в республику Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева, День единения Ингушетии с Россией, а также мероприятия, приуроченные к выборам Президента.

«В республике все готово к проведению выборов Президента России», - отметила она, заканчивая доклад.

В завершении встречи Руслан Гагиев поздравил заместителя Председателя Правительства РИ Хусена Зурабова  с днем рождения и пожелал ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

IMG_7966.JPG

IMG_7923.JPG

IMG_7984.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


12 марта 2018 года