Багаудин Оздоев провел выездное совещание по вопросу завершения строительства новой школы в Малгобеке

И.о. Председателя Правительства РИ Багаудин Оздоев провел выездное совещание в оперативном штабе на территории второго микрорайона (110 ГА) г. Малгобека по вопросу завершения строительства новой школы ГБОУ СОШ №16. Б. Оздоев пообщался с руководителями подрядных организаций, выявил мелкие недоработки при благоустройстве школьной территории и указал на необходимость их устранения.

Отметим, что в данной школе предполагается возможность обучения 704-х детей. В школе имеются все необходимые помещения для полноценного учебного процесса — большой спортивный зал, оснащенный спортивным инвентарем, пищеблок и столовая, учебные кабинеты и учебные лаборатории, библиотека с просторным читальным залом. В здании установлено оборудование и школьная мебель. По всему периметру двора предусмотрена беговая дорожка, а также футбольное поле и баскетбольная площадка.

Образовательный объект построен для жителей второго микрорайона города Малгобека, где возведены многоквартирные дома для переселенцев из оползневой зоны.

IMG_9963.JPG

IMG_9987.JPG

IMG_9988.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

 

05 июля 2018 года