Магомет Гогиев провел совещание по курируемым блокам

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Магомет Гогиев провел совещание по курируемым блокам. Заслушаны отчеты за первое полугодие 2018 года. Рассмотрен ряд проблемных вопросов деятельности агропромышленного комплекса и прородопользования. 

Дан ряд поручений по взаимодействию со СМИ, в том числе по ведению официальных сайтов министерств и ведомств. Минсельхозу Ингушетии по уборке сельскохозяйственных культур и осуществлению полного контроля всех сборов зерновых культур. Также даны поручения в рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению экологического праздника «День реки Сунжи» 23 августа 2018 года в рамках акции «Вода России». 

По плану запланирован ряд мероприятий, а именно проведение субботника по очистке и благоустройству водоохранной зоны реки Сунжи на территории г. Магаса с привлечением местных жителей в городских округах; организация спортивных и развлекательных мероприятий: стрельба из лука; перетягивание каната; установка детских надувных аттракционов; - аренда катамаранов и надувных лодок. 

IMG_0139.JPG

IMG_0130.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


06 июля 2018 года