В период новогодних праздников в Правительстве Республики Ингушетия работает оперативный штаб

Новогодние праздники - это время чудес, подарков и положительных эмоций. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций и обеспечения бесперебойного функционирование систем жизнеобеспечения населения при Правительстве РИ начал работу оперативный штаб.
Штаб будет работать в круглосуточном режиме с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. В его состав входят представители органов региональной и муниципальной власти. Здесь одновременно заработают телефоны горячей линии, на которые можно сообщать о перебоях в электро-, газо- и водоснабжении.
Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев проверил работу оперативного штаба и дал необходимые указания. Он призвал быть внимательными и при наличии препятствий в решении вопросов, поступивших от жителей, звонить ему лично.
Следует отметить, что в штаб будет стекаться вся оперативная информация о ситуации в республике в дни новогодних каникул.
В зимние каникулы коммунальные службы будут работать в усиленном режиме. На круглосуточное дежурство переведены ремонтные и оперативно-выездные бригады, диспетчерские службы, дежурные подстанции энергетической и газовой компаний.
К сведению: прием обращений граждан по проблемным вопросам, ведется посредством телефонов горячей линии: 8 (8734) 55-14-23 и 8 (928) 747-75-44.

Пресс-служба Правительства РИ

31 декабря 2018 год