video foto

Зялимхан Евлоев принял участие в совещании по вопросу развития ТЭК СКФО

Председатель Правительства Ингушетии Зялимхан Евлоев принял участие в совещании по вопросам исполнения протокольных решений Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО, касающихся топливно-энергетического комплекса региона, которое прошло в Минкавказе России под председательством Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва. 

В совещании также приняли участие Глава Ставропольского края В.Владимиров, заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа И. Кошин, начальник главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу С. Бачурин, председатели правительств субъектов РФ, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ и др.

В ходе совещания были рассмотрены предложения по выработке механизма финансового оздоровления проблемных предприятий, имеющих задолженности за предоставленные ресурсы, а также вопросы приведения тарифных решений в топливно-энергетическом комплексе в соответствие с экономически обоснованными значениями.

В скором времени планируется проведение очередного заседания Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО, на котором будут представлены результаты проделанной работы в сфере нормализации ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона.

IMG-20190223-WA0060 (1).jpg

IMG-20190223-WA0062.jpg

IMG-20190223-WA0061 (1).jpg


22 февраля 2019 год