Зялимхан Евлоев принял участие в акции «Диктант Победы»

Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев совместно с заместителем руководителя Департамента ЦИК партии «Единая Россия» по работе с регионами СКФО и ЮФО Алексеем Макаровским и руководителем регионального Исполкома Бесланом Мартазановым принял участие в акции «Диктант Победы», которая проходила на площадке Малгобекской средней школы № -3.

Акция «Диктант Победы» посвящена 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне и проходит сегодня по всей стране. 

Диктант Победы" — проект Российского исторического общества совместно с партией «Единая Россия» и ее проектом «Историческая память, а также Российского военно- исторического общества.

Викторина направлена на проверку знаний истории Великой Отечественной войны и проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания подрастающего поколения. Вопросы диктанта охватывают все основные периоды войны и были едиными для всей страны.

Принять участие в акции мог любой желающий, обратившись на ближайшую площадку его написания или зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф. Итоги «Диктанта Победы» планируется подвести к Дню России, 12 июня.


07 мая 2019 года