Поздравление Председателя Правительства РИ Владимира Сластенина с Новым годом

Дорогие жители Ингушетии!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Уходит в историю 2020 год. В нем были и радостные, и печальные мгновения. Он был сложным не только для нашей республики и страны, но для всего мира.

Все испытания и трудности, которые пришлось пережить нам в уходящем году, еще больше сплотили нас, придали нам больше сил и возможностей.

Вместе мы смогли пережить этот непростой год. Мы научились больше ценить жизнь, быть внимательнее и милосерднее не только к своим родным и близким, но и ко всем окружающим. Хочется, чтобы все плохое осталось в прошлом, а наши достижения, славные дела и поступки всегда были с нами.

Мы встречаем Новый 2021 год с верой в доброе и с надеждой на новые свершения. Несомненно, он откроет много новых возможностей для дальнейшего развития, позволит преумножить достигнутое. Новогодние праздники создают особую атмосферу радости, добра и счастья. Мы связываем с ними светлые ожидания и искренне верим, что все задуманное обязательно сбудется.

Я искренне поздравляю всех вас, уважаемые жители Ингушетии!

Пусть осуществятся все ваши добрые замыслы, пусть вас радуют ваши дети и внуки, а в каждом доме будет уют и тепло!

От всей души желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть Новый год будет успешным и счастливым для вас и ваших близких!

С Новым годом!



Председатель Правительства

Республики Ингушетия

В. В. Сластенин

31 декабря 2020 год