video foto

Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия в связи с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 300-летием со дня образования прокуратуры России!

Сегодня праздник людей долга и чести, стоящих на страже защиты государства, общества и конкретного человека.

На протяжении трех веков прокуратура играет важную роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития России как демократического правового государства.

Прокурорских работников всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества, которые помогают им и сегодня на высоком уровне исполнять возложенные на них обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества.

Сегодня в прокуратуре Республики Ингушетия работают высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость и принципиальность были и остаются основными жизненными установками.

В этот знаменательный день хочу выразить слова искренней благодарности всем прокурорским работникам, а также ветеранам ведомства за плодотворный труд на благо Ингушетии и России.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству. Счастья, благополучия и всего самого лучшего Вам, Вашим родным и близким!

В. В. Сластенин

12 января 2022 г.

12 января 2022 года