Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия в связи с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот замечательный праздник молодости по праву принадлежит активным, талантливым, энергичным и инициативным людям, тем, кто на пути к своей цели не боится препятствий и ошибок, кто чувствует в себе огромный резерв творческих сил, строит смелые планы и верит, что все намеченное им по плечу.
 
Каждый из нас, кто был студентом, хранит в своём сердце теплые воспоминания об этом счастливом времени, когда закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Дорогие ребята! Вы – самая деятельная и мобильная часть общества. Ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас влечет к новым открытиям и свершениям. И сегодня старшее поколение возлагает на вас огромные надежды и ответственность за будущее республики и страны.
 
Пусть успехи и достижения каждого из вас, знания и профессиональные навыки, обретаемые сегодня, станут залогом успеха во всех ваших начинаниях, послужат приумножению национального богатства Ингушетии!

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, уверенности в своих силах и успешной учебы.
 
Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Председатель Правительства
Республики Ингушетия В. В. Сластенин

25 января 2022г.

25 января 2022 года