video foto

В Магасе отметили 220-летие со Дня образования Минюста России

В честь юбилея в Правительстве Ингушетии провели торжественное собрание. С праздником юбиляров поздравил исполняющий обязанности Главы Ингушетии Владимир Сластенин. Он отметил, что ведомство играет важную роль в общественно-правовой жизни страны, более двух столетий Минюст России находится на страже закона, обеспечивает единое правовое пространство.

«Вы успешно справляетесь с задачами по защите прав, свобод и интересов наших жителей. Желаю всем вам здоровья, благополучия и новых успехов в дальнейшей деятельности», - обратился Владимир Сластенин к коллективу регионального Управления Минюста РФ.

После отличившиеся сотрудники Управления были награждены Почетными грамотами Республики Ингушетия. Также начальнику отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Цурову Мухажиру присвоено почетное звание «3аслуженного юриста Республики Ингушетия» за заслуги в укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу и в связи с празднованием 220-летия образования Минюста России.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ 

08 сентября 2022 го