video foto

В Магасе чествовали сотрудников и ветеранов Управления Роспотребнадзора по РИ

Сегодня в Магасе состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников Управления Роспотребнадзора по РИ.

В мероприятии принял участие и.о. Главы Ингушетии Владимир Сластенин. Он поздравил ветеранов и сотрудников Службы с прошедшим профессиональным праздником и 100-летием государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

«Сегодня ваша служба востребована как никогда, ведь вы противодействуете распространению инфекционных заболеваний, защищаете законные права потребителей, вносите весомый вклад в сохранение здоровья граждан республики и улучшение качества жизни. Особого уважения заслуживает ваша самоотверженная работа в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

В этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш профессионализм, самоотверженный труд и преданность делу», - отметил Владимир Сластенин.

В ходе мероприятия работники регионального Управления за трудовые успехи в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, многолетний добросовестный труд, за заслуги в борьбе с пандемией были удостоены Грамотами Главы Ингушетии, почетными грамотами и благодарностями Руководителя Федеральной службы, памятными медалями в связи со 100-летием Госсанэпидслужбы России и 30-летием со Дня образования Ингушетии.

Коллектив в свою очередь выразил благодарность за особое внимание и поддержку.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

20 сентября 2022 го