Поздравление Владимира Сластенина с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели и сотрудники дошкольных учреждений Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Сегодня профессиональный праздник всех тех, кто работает с детьми, дает им первые уроки школы жизни, дарит им частицу душевного тепла и внимания.

Быть воспитателем - высокое призвание и поистине неоценимый труд. Выполнить эту высокую миссию способен только терпеливый и мудрый наставник, искренне любящий детей и беззаветно преданный своему делу. Уверен, что именно такие люди работают в большинстве дошкольных учреждений Республики Ингушетия.

Одна из главных задач семьи, общества, государства в целом – это сделать все возможное для здорового и счастливого детства наших детей. Сегодня мы стремимся создать для них комфортные условия. Продолжаем открывать современные детские сады и спортивные площадки.

Дорогие воспитатели! Ваш труд очень значим и важен для всех нас. И этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, значимому для нашего государства и общества.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд и верность избранной профессии, за профессионализм и творческий подход к воспитанию детей! Спасибо вам за терпение, душевную теплоту и заботу.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и вдохновения!

Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

27 сентября 2022 го