video foto

Обращение Владимира Сластенина с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Республики Ингушетии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в полиции – это трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. Вам приходится решать очень сложные и ответственные задачи. Находясь на страже общественного порядка и безопасности граждан, Вы всегда проявляете свои лучшие профессиональные и личные качества.

Сегодня сотрудники полиции республики, следуя славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполняют свои обязанности, вносят весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан региона.

Спасибо за вашу многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Хочу выразить особые слова благодарности ветеранам, которые верой и правдой служили избранному делу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Желаю вам крепкого здоровья, самообладания, бодрости духа и успехов в нелегком труде на благо нашей Родины! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин   

10 ноября 2022 года