video foto

В Ингушетии встретили росгвардейцев, прибывших из зоны проведения специальной военной операции

На базе Росгвардии в городе Карабулак встретили сотрудников СОБР «Эрзи» и ОМОН «Беркут-Юг» Управления Росгвардии по Республике Ингушетия, принимавших участие в специальной военной операции.

На мероприятии по чествованию росгвардейцев присутствовали первый вице-премьер Магомед Евлоев, руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия Джамбулат Оздоев, заместитель председателя Народного Собрания Республики Ингушетия Руслан Паров, а также личный состав спецподразделений и родственники прибывших сотрудников.

Собравшиеся поблагодарили людей, героически выполнивших долг в ходе спецоперации.

Также от лица Главы Ингушетии выступил Магомед Евлоев.

«Мы все признательны вам за вашу преданность службе, любовь к нашей большой Родине, за храбрость и мужество, которое вы демонстрируете сегодня.

Вы творите историю, на вас равняется молодежь, и в будущем вы станете примером для новых поколений.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и успехов в службе на благо Отечества», - обратился к сотрудникам зампред.

Начальник Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Микаил Буружев также обратился к прибывшему личному составу, выразил признательность за верность служебному долгу и поблагодарил семьи за поддержку и терпение.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

19 марта 2023 года