20 лет Ингушетии. Миннац объявил республиканский конкурс

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии объявил республиканский конкурс на лучшие статью и стихотворение, приуроченные к 20-летию образования РИ. Конкурс проводится с 10 апреля по 10 мая 2012 года. К участию в конкурсе допускаются все желающие независимо от возраста. Минимальный объем статьи для участия в конкурсе три страницы компьютерного текста, шрифт - TNR, кегль 14, межстрочный интервал – полуторный. Минимальный объем стихотворения четыре четверостишия (стихотворение должно быть написано на ингушском или русском языке). Максимальный объем работ не лимитирован. Конкурс стихов разделен на две возрастные категории: 1-я категория – до 17 лет, 2-я категория – старше 17 лет.

Для участия в конкурсе принимаются статьи и стихотворения, написанные лично участниками конкурса. Все работы должны быть оригинальными, то есть не публиковавшимися ранее в СМИ и сети Интернет (как в целом, так и частично). Название произведения должно отображать суть и раскрывать тему.

От одного участника допускается публикация одной работы. Награждение победителей денежными призами состоится в течение мая текущего года.

Материалы необходимо присылать на электронный адрес отдела печати и информации Миннаца Ингушетии: otdel_pechati@inbox.ru или в отдел печати министерства по адресу: г. Назрань, ул. Солнечная,20. тел.22-31-57.


13 апреля 2012 года