Деятельность ЖКХ – на контроле Правительства

Председатель Правительства Муса Чилиев провел рабочую встречу с заместителями Председателя Правительства, в ходе которой обозначил вопросы, требующие пристального внимания органов власти, и дал ряд поручений членам кабинета министров. В связи с наступившей оттепелью, главам администраций городов и районов поручено контролировать работу подразделений ЖКХ по уборке тротуаров, дорог, обвала ледяных наростов с крыш.

Недавно назначенному на должность заместителя Председателя Правительства Ахмеду Арсамакову необходимо обратить внимание на культурное просвещение молодежи.

«Культура — это не только танцы и песни, но и посещение памятников, музеев, архитектурных строений наших предков», - отметил Муса Чилиев.

Председатель Правительства указал на необходимость соблюдения техники безопасности в школах и дошкольных учреждений в период проведения культурно-массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года.

В завершение встречи Муса Чилиев поставил задачу Руководителю Аппарата Правительства - заместителю Председателя Правительства Вадиму Кудряшову составить график дежурств на время новогодних праздников.

28 декабря 2012 год