video foto
Об утверждении Положения о порядке
размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Аппарата Правительства Республики Ингушетия на официальном сайте Правительства Республики Ингушетия в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским и республиканским средствам массовой информации для опубликования

( в ред. распоряжения Аппарата Правительства РИ от 21.05.2015 г. № 30-п)

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции»:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Аппарата Правительства Республики Ингушетия и членов их семей на официальном сайте Правительства Республики Ингушетия в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

2. Отделу кадров Аппарата Правительства Республики Ингушетия обеспечить работу по организации размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с настоящим распоряжением на официальном сайте Правительства Республики Ингушетия и предоставлению этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

Врио заместителя Председателя Правительства РИ - Руководителя Аппарата       Л. Гадаборшева 



09:13, 25 мая 2015 года