video foto

Минздрав в преддверии 8 Марта объявил конкурс детского рисунка

Министерство здравоохранения Республики Ингушетия в рамках празднования Международного женского дня 8 марта проводит конкурс детского рисунка «Здоровый ребёнок – радость маме».

«В проекте участвует учащиеся дошкольных и школьных образовательных учреждений в возрасте от 3 до 14 лет», - говорится в сообщении Минздрава.

Конкурс пройдет в шести номинациях:

«8 Марта-праздник мамы»;
«Солнечный круг»;
«Мама, папа, я - здоровая семья»;
«Твоё здоровье в твоих руках»;
«Экология и здоровье»;
«Здоровые дети - будущее нации».

В каждой номинации будет определено по три победителя. Работы принимаются с 11 февраля по 5 марта включительно, а подведение итогов состоится 8 марта.

«Для участия в конкурсе необходимо представить рисунки формат А4, А3, А2, техника исполнения по желанию участника; на электронных носителях файл рисунка размером 800х600 или 1024х768, объёмом не более 1,5 Мб в формате JPEG», - уточняет министерство.

Кроме того, автору необходимо указать свои Ф.И.О. возраст, наименование учреждения и контактные данные (телефон, электронный адрес).

Рисунки, присланные на конкурс, будут размещены на официальном сайте Министерства здравоохранения minzdravri.ru. Работы принимаем по адресу: г.Назрань, ул. Муталиева, 37.

Пресс-служба Правительства РИ


12 февраля 2013 год