video foto

В Правительстве прошло заседание рабочей группы по реализации Послания Главы Ингушетии Народному Собранию РИ

В Правительстве РИ прошло совещание по вопросу разработки и реализации общереспубликанского плана мероприятий по выполнению задач, поставленных в Послании Главы Республики Ингушетия Народному Собранию республики, под председательством Мусы Чилиева. Рабочая группа была образована распоряжением правительства, в нее вошли заместители председателя правительства, руководители министерств и ведомств республики.

Председатель Правительства Ингушетии Муса Чилиев обратил внимание собравшихся на то, что в Послании Главы затронуты все сферы деятельности республики, и только при взаимодействии всех министерств и ведомств возможно в полной мере реализовать поставленные задачи.

По его словам, Послание должно стать программой к действию для всех органов исполнительной власти, должен быть разработан четкий и подробный план реализации всех пунктов документа, а все поручения Главы Ингушетии должны быть исполнены в срок.

«В разработке предложений по реализации Послания должен быть комплексный подход по развитию каждой отрасли республики, а не формальный отчет о проделанной работе», - добавил он.

Председатель Правительства поручил руководителям министерств и ведомств в ближайшее время подготовить предложения по реализации Послания.

Пресс-служба Правительства РИ

13 февраля 2013 год