video foto

"Россия 10". Ингушские башни во втором туре конкурса

1.jpgПервого июля в 12:00 взял старт второй этап мультимедийного конкурса по определению новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. За выход в следующий тур проекта «Россия 10» в числе 80 достопримечательностей нашей страны начинают борьбу три выдающихся памятника ингушской средневековой архитектуры: замковый комплекс «Вовнушки», башенные комплексы «Эгикал» и «Эрзи». 

2.jpg 

Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов с одного IP можно проголосовать три раза. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.) и других способов накрутки - набранные таким образом голоса будут аннулированы. 

3.jpg 

Проголосовать за памятники можно и через СМС. Каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС пользователь получает возможность проголосовать. Подробные правила СМС-голосования будут размещены на странице каждого объекта. Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и интернет-голосования.

Пресс-служба Правительства РИ

01 августа 2013 год