video foto

Глава Ингушетии участвует в пленарном заседании XIII Международного инвестиционного форума «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях»

g6AtSAd7HAQ.jpgНа XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» под председательством премьер-министра Правительства РФ Дмитрия Медведева проходит пленарное заседание.

Основная тема – новая региональная политика в современном мире и инвестиционный климат в регионах. В программе «Сочи-2014» – вопросы развития экономики и социальной сферы регионов; транспортной инфраструктуры и региональной авиации; энергетики и энергосберегающих технологий; жилищного строительства и ЖКХ; государственно-частное партнёрство, поддержка сельского хозяйства, отечественных производителей и продвижение их продукции.

«Почти четверть века новая Россия выстраивала взаимоотношения со своими партнёрами. Мы настолько плотно интегрированы в мировую экономику, в мировую политическую структуру, что наши отношения с различной степенью интенсивности должны были развиваться только по нарастающей. Не скрою, мы все и я лично этого очень хотели», - подчеркнул премьер, обращаясь к участникам мероприятия.

Отметим, что в работе пленарного заседания принимают участие видные политики и бизнесмены. Среди почетных гостей и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Пресс-служба Главы РИ 
Пресс-служба Правительства РИ

19 сентября 2014 го