video foto

В Правительстве Ингушетии обсудили готовность объектов к сдаче

Сегодня, 10 января, под руководством Председателя Правительства Ингушетии Руслана Гагиева прошла рабочая встреча с представителями всех заинтересованных лиц по решению вопросов скорейшей подготовки и сдачи в эксплуатацию объектов образования.

Глава кабинета министров обратил внимание собравшихся на необходимость своевременного завершения работ на сдаваемых объектах и мероприятий по благоустройству территорий вокруг них. Особое внимание было уделено необходимости в осуществлении постоянного контроля министров за строительством тех объектов, которые состоят на их балансе. Он также подчеркнул: «Качество остается главным приоритетом в строительно-восстановительном процессе и ему необходимо уделять повышенное внимание».

Министр образования и науки РИ сообщил, что в ближайшее время откроют свои двери школы в с.п. Экажево и Галашки.

Заслушав информацию о мерах по завершению строительных работ, Руслан Гагиев заявил: «У нас есть все условия для развития республики и повышения качества жизни людей. Мы будем жёстко контролировать ход работ, и никаких послаблений не допустим в отношении тех, кто будет отклоняться от намеченного графика». 
1.jpg
2.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

10 января 2017 года