video foto

Руслан Гагиев: «Работу правительства по всем направлениям нужно усилить»

Об этом премьер-министр заявил на утреннем совещании с членами республиканского правительства, в рамках которого обсудили основные задачи на неделю. Прежде всего, он призвал Минстрой Ингушетии и Дирекцию ФЦП «СЭР РИ» усилить работу по вопросам строительства приоритетных объектов.

Руслан Гагиев подчеркнул: «Все обозначенные в графике пункты должны быть выполнены качественно и в полном объеме, без тех ошибок и нарушений, которые были допущены ранее. Особое внимание хочу обратить на то, что процедура изменения и нарушения графиков строительства объектов впредь будет рассматриваться в строго установленном порядке. Никаких отговорок и оправданий быть не должно. Перед нами поставлены конкретные задачи, выполнить которые мы обязаны».

Также на повестку дня был вынесены вопрос трудоустройства выпускников – краснодипломников, перечень основных задач на предстоящую неделю, а также вопрос об утверждении планов основных организационных и управленческих мероприятий исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия на 2017 год. По каждому вопросу премьер-министром даны поручения и определены сроки их исполнения.

5.jpg
4.jpg
6.jpg

Пресс-служба Правительства РИ


16 января 2017 года