video foto

Правительство проверит все рынки республики

В Правительстве РИ прошло планерное утреннее совещание под председательством премьер-министра Ингушетии Руслана Гагиева. Заслушав отчет о состоянии исполнения поручений и основных задачах на неделю, обсудили ход работы по трудоустройству выпускников, с отличием окончивших высшие учебные заведения. Отмечено, что нетрудоустроенных осталось 4 человека, по которым премьером дано поручение обеспечить занятость в кратчайшие сроки.

В ходе совещания Руслан Гагиев обратил особое внимание присутствующих на неудовлетворительное состояние республиканских рынков.

«Необходимо навести порядок на данных объектах и привести их в надлежащее состояние. Антисанитарию нельзя допускать ни в коем случае, так как люди приходят на объект торговли, чтобы приобрести необходимую продукцию и должны чувствовать себя комфортно», - подчеркнул Председатель Правительства РИ.

Руслан Гагиев поручил провести ветеринарно - санитарную проверку всех рынков на территории республики и обеспечить наличие четко оформленных ценников на реализуемых товарах. 

IMG_8161.JPG

IMG_8157.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


13 февраля 2017 год