video foto

Руслан Гагиев принял участие в торжественном открытии двух новых почтовых отделений в Ингушетии

Два новых объекта УФПС в Яндаре и Инарки построены при поддержке руководства Почты России взамен пришедших в ветхое состояние отделений. Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев осмотрел помещения, пообщался с сотрудниками почтовой связи, которые выразили признательность за предоставленные для работы условия.

Премьер-министр отметил, что Почта России - это не только способ доставки посылок, а уникальная сеть, предоставляющая такие услуги, как выплата пенсий и пособий, перевод денежных средств. По его мнению, от качества оказываемых почтовым отделением услуг зависит удобство проживания населения республики.

Директор Управления Федеральной почтовой связи РФ по Республике Ингушетия Магомед-Башир Калиматов отметил, что в 2017 году к 25-летию Республики Ингушетия планируется открытие ещё двух отделений УФПС в Магасе, а также отделений в сельских поселениях Али-Юрт и Галашки. Всего в филиале 54 отделения почтовой связи, 16 из которых находятся в ветхом состоянии, по другим объектам проведены реконструкции и капитальный ремонт.

Руслан Гагиев выразил благодарность руководству Почты России за оказываемую республике поддержку. «Уверен, что подобный подарок от федерального центра поможет нам в усовершенствовании и развитии почтовой связи на территории Республики Ингушетия», - отметил он.

IMG_8539.JPG

IMG_8659.JPG

IMG_8607.JPG

IMG_8549.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


16 февраля 2017 год