video foto

Утреннее совещание в Правительстве РИ

Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев провел традиционное утреннее совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и прошедших праздничных дней. Первый вице-премьер Правительства РИ Муслим Дзейтов проинформировал о том, что 23-26 февраля 2017 г. все службы работали в оперативном режиме и серьезных сбоев в работе служб ЖКХ не зафиксировано.

Вопрос о мерах по предупреждению заноса и распространения чумы мелких жвачных животных на территорию республики довел до Председателя Правительства РИ начальник Ветуправления РИ Магомед Осканов. Он доложил о том, что на данный момент случаев заболевания на территории республики не выявлено. В связи с зафиксированными случаями вспышек заболевания в некоторых регионах премьер-министр дал поручение усилить работу по контролю на приграничных постах республики за ввозимой мясной продукцией, а также принять все необходимые меры по недопущению возникновения очагов заболевания в республике. Также поручено проверить все продовольственные рынки на предмет контроля качества мясной продукции с привлечением всех ответственных органов.

На повестку дня также был вынесен ряд вопросов социально-экономической направленности, по каждому из которых даны поручения и определены сроки их исполнения.

IMG_9253.JPG

IMG_9343.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

27 февраля 2017 год