video foto

Дмитрий Медведев посетил в Сочи объединённый стенд, представляющий инвестиционный потенциал регионов СКФО

На Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017» Председатель Правительства России Дмитрий Медведев посетил объединённый стенд Минкавказа России и АО «Корпорация развития Северного Кавказа», представляющий инвестиционный потенциал регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Он ознакомился с макетами стратегических инвестпроектов Северного Кавказа. Премьер-министр страны осмотрел представленную продукцию, произведённую в регионах Северного Кавказа, в том числе Ингушетии.

img_1503.jpg

Напомним, в 2017 году инвестфорум в Сочи, который обычно проводится осенью, работает 27−28 февраля. Перенос сроков проведения форума осуществлен по инициативе правительства России, чтобы загрузить инфраструктуру города Сочи в межсезонье. Ключевая тема нынешнего форума — «Новые проекты для роста». Двухдневная деловая программа включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики» с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Также в рамках форума Председатель Правительства России примет участие в работе круглых столов и церемонии награждения лауреатов конкурса «Премия развития». В этот же день Дмитрий Медведев встретится с представителями российских деловых кругов. Сегодня, 28 февраля, Председатель Правительства РФ проведёт встречу с главами субъектов страны, на которой обсудит вопросы межбюджетной политики.

Пресс-служба Главы РИ 

28 февраля 2017 год